​Традиционно 8 февраля в Финуниверситете отмечается День российской науки. Для Финансового университета этот день особенно значим и важен, призванный подчеркнуть особую роль ученых в развитии университета, государства.

Финансовый университет – один из лидеров российского образования и науки, успешно развивающий научный диалог, осуществляющий подготовку высококвалифицированных научных кадров, которые продолжают славные российские академические традиции.

Благодаря масштабному научному и интеллектуальному потенциалу университета развиваются все направления его деятельности, в том числе система дополнительного профессионального образования.

Коллектив ВШУГиМФ поздравляет научное сообщество Финуниверситета с профессиональным праздником и желает неиссякаемого источника вдохновения, успешных научных проектов!